Уважаемые коллеги!

Приветствуем Вас на сайте Общества молодых ученых и специалистов!

Приглашаем к регистрации и активному участию в научной деятельности университета!

Выражаем надежду на дружеское сотрудничество!

Регистрация на сайте для вступления в ТМВ

ЗАПРОШУЄМО ДО УЧАСТІ

VIІ науково-практична конференція з міжнародною участю «YouthNanoBioTech-2017. Молодіжний форум молодіжний форум новітніх технологій у медицині».


17-18 травня 2017 року в Національному медичному університеті імені О.О. Богомольця відбудеться чергова VIІ науково-практична конференція з міжнародною участю «YouthNanoBioTech-2017. Молодіжний форум молодіжний форум новітніх технологій у медицині». Конференція організована Товариством молодих вчених і спеціалістів, присвячена Дню науки в НМУ імені О.О. Богомольця та включена до «Реєстру з'їздів, конгресів, симпозіумів та науково-практичних конференцій, які проводяться у 2017 році» МОЗ України.

[PDF]

Cемінар «Ірраціональні мотиви у споживанні медичних послуг та фармацевтичних товарів»


22 листопада 2016 року в Національному медичному університеті імені О.О. Богомольця відбудеться семінар «Ірраціональні мотиви у споживанні медичних послуг та фармацевтичних товарів». Лектор – Олег Катюхін розповість про те, що є головним рушієм попиту на Вашу пропозицію: професіоналізм, ціна, якість, або щось інше? Чому Ваші клієнти підуть саме до Вас? Як так зробити? Чи буде Ваша професія годувати Вас та Вашу родину? Коротка інформація про лектора: лікар, власник медичного та фармацевтичного бізнесу, лектор конференції з медичного та фармацевтичного менеджменту та маркетингу. Час проведення: 16:00 Місце проведення: аудиторія №3 морфологічного корпусу (Проспект Перемоги, 34) На захід запрошуються викладачі, інтерни, клінічні ординатори, аспіранти та студенти.

Планшетна фотовиставка «Великий дарувальник життя Гергіос Папаніколау (1883-1962)»


28 жовтня 2016 року на базі Національного медичного університету імені О.О. Богомольця в рамках наукової конференції «Міжнародна конференція молодих науковців» за участі Грецького Фонду Культури відбудеться планшетна фотовиставка «Великий дарувальник життя Гергіос Папаніколау (1883-1962)», присвячена автору методу ранньої діагностики онкопатології шийки матки «ПАП-тест». Георгіос Ніколау Папаніколау - грецький вчений, медик, піонер цитології та ранньої діагностики ракового захворювання. Тестом Папаніколау (Мазок Папаніколау) сьогодні користуються в усьому світі для виявлення раку шийки матки жінок на ранніх стадіях захворювання. Георгіос Папаніколау був членом Американо-грецької прогресивної просвітницької спілки. Результати та висновки своїх досліджень, що описували цитологічні зміни при раку шийки матки Папаніколау вперше опублікував у 1943 році в спеціалізованому виданні під заголовком «Діагноз раку матки за допомогою мазків» (англ. Diagnosis of Uterine Cancer by the Vaginal Smear). Публікація цих робіт викликала величезний інтерес світового медичного співтовариства, а методика почала широко використовуватись в різних медичних установах. Захід відбудеться в холі 2 аудиторії 3 поверх Морфологічного корпусу Університету (вул. проспект Перемоги 34). Початок – о 09.00. Робоча мова – українська, англійська.

Практична доповідь


28 жовтня 2016 року на базі Національного медичного університету імені О.О. Богомольця в рамках наукової конференції «МІЖНАРОДНА КОНФЕРЕНЦІЯ МОЛОДИХ НАУКОВЦІВ» відбудеться науково - практична доповідь грецького спеціаліста Nikolaоs Bakouras на тему: «HPV – міфи та правда».Про доповідача:Nikolaos G. Bakouras MD Anaesthesiologist-Reanimatologist Specialist of cardiothoracic and vascular anesthesia in 《Hygeia》hospital Athens Greece, 401 General Military Hospital of Athens Участь спеціаліста проходить за підтримки Благодійної організації «Фонд Бумбараса», Грецького Фонду Культури та Київського міського товариства греків імені Костянтина Іпсіланті

НОВИНИ

УВАГА!

МІЖНАРОДНА КОНФЕРЕНЦІЯ МОЛОДИХ НАУКОВЦІВ 2017 (AYMSCONF)

27-29 жовтня 2017 року в Національному медичному університеті імені О.О. Богомольця відбудеться Міжнародна конференція молодих науковців 2017 – Annual young medical scientists`conference (AYMSConf).

Цього року головна інформаційна платформа конференції – офіційний сайт за адресою aymsconf.com/uk/головна/ зазнав значних вдосконалень, що дозволить зробити процес реєстрації та участі значно простішим та ефективнішим.

Запрошуємо студентів, інтернів та молодих вчених до участі в конференції. Реєстрації на даний захід буде відкрита 10 липня 2017 року. Для участі та друку приймаються тези, які відображають результати власних досліджень авторів. Більше інформації можна знайти в інформаційному листі. Важливо, що основною мовою AYMSConf 2017 стане англійська.Привітання!


Вітаємо члена ради 

Товариства молодих членів і спеціалістів 

Національного медичного університету імені О.О.Богомольця 

з перемогою в конкурсі "КРАЩА КАНДИДАТСЬКА ДИСЕРТАЦІЯ"

НАУМОВУ ЛЮДМИЛУ ОЛЕКСАНДРІВНУ

Детальніша інформація на офіційному сайті Національного медичного університету імені О.О.Богомольця http://nmu.ua/news/final-konkursu-krashha-kandydatska-phd-dysertatsiya/МОЛОДІЖНИЙ ФОРУМ НОВІТНІХ ТЕХНОЛОГІЙ В МЕДИЦИНІ YOUTHNANOBIOTECH-2017


В УНІВЕРСИТЕТІ ВІДБУВСЯ МОЛОДІЖНИЙ ФОРУМ НОВІТНІХ ТЕХНОЛОГІЙ В МЕДИЦИНІ YOUTHNANOBIOTECH-2017

17-18 травня 2017 року відбулася VIІI науково-практична конференція з міжнародною участю «YouthNanoBioTech-2017. Молодіжний форум новітніх технологій у медицині», був присвячений Дню науки-2017 в Національному медичному університеті імені О.О. Богомольця.

Конференція була організована Товариством молодих вчених і спеціалістів. На урочистому відкритті з вітальним словом виступила завідувач кафедри фармакології, професор Ганна Зайченко. Вона привітала учасників конференції та розповіла про досвід вивчення фармакологічного потенціалу наночастинок діоксину церію та використання отриманих результатів в подальшому.

У програмі першого дня конференції прозвучали доповіді завідувача кафедри клінічної фармакології та клінічної фармації, професора Хайтовича М.В. щодо ролі транспортерів лікарських засобів у ефективності та безпечності фармакотерапії і професора Дзядевича С.В. про ферментні електрохімічні біосенсори в медичній діагностиці. Доповіді молодих науковців були присвячені новим підходам до хроматографії (Мурланова К.С.), властивостям наночастинок металів (Сімонов П.В.), застосуванню аутоперикарду при кардіохірургічних втручаннях (Леошко І.В.). Також учасники конференції прослухали лекції анестезіолога Центрального військового госпіталю сухопутних військ (Афіни, Греція) Ніколаса Бакураса, який розповів про нові технології в анестезіологічному і реанімаційному забезпеченні багатопрофільної клініки та пластичного хірурга Едгара Камінського, доповідь якого була присвячена застосуванню нових технологій в особистій хірургічній практиці. Програму другого дня конференції відкрила доповідь VAD координатора по програмі механічного серця в Україні К. Поповичева. Група дослідників з Дніпра (Бойко О., Бойко Є.) розповіли про клінічну діагностику на зап’ясті з використанням інноваційних сенсорів PLANEXTA. Пленарне засідання продовжили доповіді молодих вчених та студентів Університету, інших вузів, науково-дослідних інститутів НАН та НАМН України. Основні наукові напрямки доповідачів були присвячені новітнім технологіям у клінічній медицині, стоматології, фармації та фундаментальних науках.МЕТОДИЧНІ РЕКОМЕНДАЦІЇ ЩОДО СКЛАДАННЯ ПАТЕНТНИХ ЗАЯВОК

МЕТОДИЧНІ РЕКОМЕНДАЦІЇ 

ЩОДО СКЛАДАННЯ ПАТЕНТНИХ ЗАЯВОК

 

       Інформація «Mетодичні рекомендації щодо складання заявок на винахід і корисну модель», що підготовлені фахівцями науково-дослідної частини НМУ та розміщені до завантаження на сторінці відділу інтелектуальної власності та трансферу технологій (http://nmu.ua/nauka/viddil-intelektualnoyi-vlasnosti-ta-transferu-tehnologij/або за посиланням:https://drive.google.com/file/d/0B_jORfZbHWtINW1FOHM5Rm1FemlENGE0dmpuS0dqVktnSkFv/view.

 

            В методичних рекомендаціях висвітлені основні засади складання патентних заявок, а також наведені приклади заявок науковців НМУ, на які отримані охоронні документи.

 

    Відділ інтелектуальної власності та трансферу технологій є структурним підрозділом Науково-дослідної частини Національного медичного університету імені О.О. Богомольця. Відділ забезпечує виконання функцій, пов’язаних з набуттям, ліцензуванням і захистом прав інтелектуальної власності на них, зокрема оформлення та подача патентних заявок, трансфером і впровадженням нових технологій, що розроблені співробітниками НМУ.

        Відділ організовує та проводить заходи з підвищення обізнаності науково-педагогічних кадрів та студентів НМУ в галузі інтелектуальної власності та трансферу технологій: виставки, семінари, конференції.

Науково-дослідна частинаVIІ науково-практична конференція з міжнародною участю «YouthNanoBioTech-2017. Молодіжний форум молодіжний форум новітніх технологій у медицині».

17-18 травня 2017 року в Національному медичному університеті імені О.О. Богомольця відбудеться чергова VIІ науково-практична конференція з міжнародною участю «YouthNanoBioTech-2017. Молодіжний форум молодіжний форум новітніх технологій у медицині».
Конференція організована Товариством молодих вчених і спеціалістів, присвячена Дню науки в НМУ імені О.О. Богомольця та включена до «Реєстру з'їздів, конгресів, симпозіумів та науково-практичних конференцій, які проводяться у 2017 році» МОЗ України.
У програмі першого дня конференції передбачені доповіді, присвячені розвитку та впровадженню в медичну практику сучасних нано- та біотехнологій, представлення можливостей впровадження в економіку (комерціалізації) новітніх розробок для медичної сфери, також прозвучать лекції щодо сучасного стану медичної науки в Україні, перспективи її розвитку, стандартизації та відповідності світовим вимогам.
До програми другого дня конференції включено доповіді молодих вчених та студентів нашого Університету, інших вузів, науково-дослідних інститутів НАН та НАМН України. 

ОСНОВНІ НАПРЯМИ РОБОТИ КОНФЕРЕНЦЇ:
• Одержання та фізико-хімічні властивості нано- та біоматеріалів для медицини та перспективи їх використання
• Створення нових лікарських засобів на основі наноматеріалів та біоречовин
• Адресна доставка і транспорт ліків за допомогою нано- та біотехнологій
• Нано- та біотехнологічні методи діагностики
• Наномолекулярні внутрішньоклітинні біосенсори
• Токсикологія і нанобезпека
• Регенеративна нано- та біомедицина і клітинна інженерія
• Нанотехнології та бізнес/індустрія, етичні та соціальні аспекти
• Нові мініінвазивні технології в хірургії, травматології
• Створення та впровадження сучасних hi-tech приладів в медичну практику
• Досягнення репродуктології та нові технології в акушерстві та гінекології
• E-health в сучасних реаліях української медицини 

Запрошуємо до участі!

[PDF]

КОНФЕРЕНЦІЇ І ЖУРНАЛИ ІНШИХ ВНЗ

I Полесский урологический форум, 15-16 июня 2017 года,г. Гомель
Международная научно-практическая конференция "Медицинские науки: история развития, современное состояние и перспективы исследований", Украина, г.Львов, 23-24 сентября 2016 года
Всероссийский форум "Курская неделя хирургии", 29 ноября-3 декабря 2016 года, Россия, г.Курск
Международная научно-практическая конференция "Современная медицина: актуальные проблемы, пути решения и перспективы развития", Украина, г.Одесса, 12-13 августа 2016 года
Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы развития медицинских наук в ХХI ст.", Украина, г.Львов, 27-28 мая 2016 года
Международная научно-практическая конференция «Современное измерение медицинской науки и практики», г. Днепропетровск, 13-14 мая 2016 г.
X научно-практическая конференция с международным участием "УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ В ФАРМАЦИИ", 20 мая 2016г.
VIII международная заочная научно-практическая конференция " Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки " 18-19 апреля 2016 г., North Charleston, USA
Международная научно-практическая конференция "Ключевые вопросы научных исследований в сфере медицины в ХХI ст.", 15-16 апреля 2016 года, Украина, г.Одесса
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука и практика в условии современных трансформационных процессов", Украина, г.Львов, 22-23 апреля 2016 года
Ежегодная научно-практическая конференция студенческого научного общества с международным участием «Мечниковские чтения – 2016», 27-28 апреля, г.Санкт-Петербург
VIII международная заочная научно-практическая конференция "Академическая наука - проблемы и достижения " 15-16 февраля 2016 г., North Charleston, USA
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «УРОВЕНЬ ЭФФЕКТИВНОСТИ И НЕОБХОДИМОСТИ ВОЗДЕЙСТВИЯ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ НА РАЗВИТИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПРАКТИКИ», Украина, г. Киев, 4-5 марта 2016 г.
Международная научно-практическая конференция "Охрана и защита здоровья человека в условиях современности", Украина, г.Киев, 6-7 ноября 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Приорететные научные направления в медицине: от теории к практике", г.Одесса, Украина, 18-19 сентября 2015 года
"Казанский педагогический журнал" приглашает к публикации в журнале
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука и практика: вызовы и настоящее", Украина, г.Львов, 21-22 августа 2015 года
IХ Международный научный конгресс ”Современная наука и образование в Северной и Южной Америке, Африке и Евразии”, Бразилия, Рио де Жанейро, 18-20 августа 2015 год
Международная научно-практическая конференция "Медицина ХХI столетия: перспективные и приоритетные направления исследований", Украина, г.Днепропетровск, 24-25 июля 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Влияние научно-технического прогресса на развитие медицинской науки и практики: реалии на сегодняшний день", Украина, г.Киев, 10-11 июля 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Теоретические и практические аспекты развития современной медицины", Украина, г.Львов, 26 июня 2015 года
Международная научно-практическая конференция «Современное измерение медицинской науки и практики», Украина, г. Днепропетровск, 15-16 мая 2015 г.
Международная научно-практическая конференция "Фармацевтические и медицинские науки: актуальные вопросы", Украина, г.Днепропетровск, 10-11 апреля 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Современные научные исследования представителей медицинской науки - прогресс медицины будущего", Украина, г.Киев, 3-4 апреля 2015 года
Международная научно-практическая телеконференция «Российская наука в современном мире», (ЗАОЧНАЯ ФОРМА УЧАСТИЯ), 21 марта 2015
Международная научно-практическая конференция "Приоритеты развития медицинских наук в ХХI столетии", Украина, г.Одесса, 20-21 апреля 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Достижения медицинской науки как фактор стабильности развития медицинской практики", Украина, г.Днепропетровск, 13-14 марта 2015 года
V международной научно-практической конференции «Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки», North Charleston, USA 24-25 февраля 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука и практика ХХІ века", Украина, г.Киев, 6-7 февраля 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Мировая медицина: современные тенденции и факторы развития", Украина, г.Львов, 30-31 января 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Обеспечение здоровья нации и здоровья личности как приоритетная функция государства", Украина, г.Одесса, 23-24 февраля 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Отечественная и мировая медицина в современных условиях", Украина, г.Днепропетровск, 16-17 января 2015 года
Международная научно-практическая конференция "Современные тенденции развития медицинской науки и медицинской практики", Украина, г.Львов, 26-27 декабря 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Современные взгляды на актуальные вопросы теоретической, экспериментальной и практической медицины", 19-20 декабря 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинские и фармацевтические науки: анализ современности и прогноз будущего", Украина, г.Днепропетровск, 12-13 декабря 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Новое в медицине современного мира", Украина, г.Львов, 28-29 ноября 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Новые достижения в области медицинских и фармацевтических наук", Украина, г.Одесса, 21-22 ноября 2014 года
Международная научно-практическая конференция «Отечественная и мировая медицина: требования настоящего», Украина, г. Днепропетровск, 14-15 ноября 2014 г.
IV международной научно-практической конференции «Фундаментальные и прикладные науки сегодня», North Charleston, USA (http://today.science-publish.ru -дистанционный формат), 20-21 октября 2014 г.
Международная научно-практическая конференция "Медицинские науки: история развития, современное состояние и перспективы исследований", Украина, г.Львов, 24-25 октября 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинские и фармацевтические науки: история, современное состояния и перспективы исследований", Украина, г.Одесса, 17-18 октября 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Приорететные направления решения актуальных вопросов медицины", Украина, г.Днепропетровск, 10-11 октября 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Актуальные достижения медицинских научных исследований в Украине и странах Ближнего зарубежья", Украина, г.Киев, 3-4 октября 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Атуальные вопросы современной медицины: научные дискуссии", 26-27 сентября 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Медицина ХХI столетия: перспективные и приоритетные направления исследований", Украина, г.Днепропетровск, 12-13 сентября 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука и практика: актуальные вопросы взаимодействия", Украина, г.Киев, 5-6 сентября 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Современная медицина: актуальные проблемы, пути решения и перспективы развития", Украина, г.Одесса, 29-30 августа 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Влияние научно-технического прогресса на развитие медицинской науки и практики: реалии на сегодняшний день", Украина, г.Киев, 8-9 августа 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука и практика: вызовы и настоящее", Украина, г.Львов, 25-26 июля 2014 года
Четвертая всеукраинская научная конференция "Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук", г.Днипропетровск, 15 июля 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Проблемы и состояние развития медицинской науки и практики в Украине", Украина, г.Днепропетровск, 11-12 июля 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Здоровье человека в современном мире: вопросы медицинской науки и практики", Украина, г.Одесса, 20-21 июня 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Современное измерение медицинской науки и практики", Украина, г.Днепропетровск, 13-14 июня 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Особенности модернизации предмета исследований представителей медицинских наук", Украина, г.Киев, 6-7 июня 2014 года
Третья всеукраинская научно-практическая конференция "Научный диалог "Восток-Запад", Украина, г.Каменец-Подольский, 7 июня 2014 года
Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития медицинских наук В XXI в.», Украина, г. Львов, 30-31 мая 2014 года
Международная научно-практическая конференция «Фармацевтические и медицинские науки: актуальные вопросы», г. Днепропетровск, 16-17 мая 2014 года
ІІІ Всеукраинская научно-практическая конференция с международным участием "Приднепровские социально-гуманитарные чтения", Украина, г.Кировоград, 16 мая 2014 года
Международная научно-практическая конференция «Медицинская наука и практика на современном историческом этапе», Украина, г.Киев, 9-10 мая 2014 г.
V международная (XII итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных, посвященная 70-летию ЮУГМУ, Россия, г.Челябинск, 2 октября 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука и практика в условии современных трансформационных процессов", Украина, г.Львов, 25-26 апреля 2014 года
III Международная научно-практическая конференция «Наука в современном информационном обществе», 10-11 апреля 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Приоритеты развития медицинских наук в ХХI столетии", Украина, г.Одесса, 18-19 апреля 2014 года
Международная научно-практическая конференция «Достижения медицинской науки как фактор стабильности развития медицинской практики», Украина, г. Днепропетровск, 11-12 апреля 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Приоритеты современной медицины: теория и практика", Украина, г.Одесса, 11 апреля 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Новые задачи современной медицины", Украина, г.Киев, 21-22 марта 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Уровень эффективности и необходимость влияния медицинской науки на развитие медицинской практики, Украина, г.Киев, 4-5 апреля 2014 года
XIII Конференция молодых ученых и специалистов "Молодые ученые-медицине", Россия, г.Владикавказ, 22-24 мая 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Современные проблемы мировой медицины и ее роль в обеспечении здоровья мирового сообщества", Украина, г.Одесса, 21-22 марта 2014 года
10th Warsaw International Medical Congress for Young Scientists, Warsas, Poland, 15-18th of may 2014
I Молодежный медицинский форум "Медицина будущего - Арктике", Россия, г.Архангельсг, 19-23 мая 2014 мая
Международная научно-практическая конференция "Современные научные исследования представителей медицинской науки - прогресс медицины будущего", Украина, г.Киев, 7-8 марта 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Обеспечение здоровья нации и здоровья личности как приоритетная функция государства", Украина, г.Одесса, 21-22 февраля 2014 года
Всероссийская заочная международная конференция "Качество жизни и здоровье населения", Россия, г.Санкт-Петербург, 20 марта 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Отечественная и мировая медицина в условиях современности", Украина, г.Днепропетровск, 14-15 февраля 2014 года
Всероссийская медико-биологическая научная конференция молодых ученых "Фундаментальная наука и клиническая медицина" (XVII Всероссийская конференция "Человек и его здоровье"), Россия, г.Санкт-Петербург, 19 апреля 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука и практика ХХІ века", Украина, г.Киев, 7-8 февраля 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Ключевые вопросы научных исследований в сфере медицины в ХХI ст.", 24-25 января 2014 года, Украина, г.Одесса
XV конференция "Молодежь и медицинская наука в ХХI веке", 16-18 апреля 2014 года, Россия, г.Киров
Международная научно-практическая конференция "Роль и место медицины в обеспечении здоровья человека в современном обществе", 31 января-1 февраля 2014 года, Украина, г.Львов
Международная научно-практическая конференция "Современные тенденции в медицинских и фармацевтических науках", Украина, г.Киев, 27-28 декабря 2013 года
Конференция "Физиотерапевтические чтения-2013. Инновационные технологии в реабилитации", г.Киев, 13-14 декабря 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Современные тенденции развития медицинской науки и медицинской практики", Украина, г.Львов, 20-21 декабря 2013 года
21 международный студенческий конгресс, Нидерланды, г. Гронинген, 3-6 июня 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинские и фармацевтические науки: история, современное состояния и перспективы исследований", Украина, г.Одесса, 13-14 декабря 2013 года
Третья Всеукраинская конференция с международным участием «Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук», Украина, г.Днипропетровск, 20 декабря 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Новое в медицине современного мира", Украина, г.Львов, 15-16 ноября 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинские и фармацевтические науки: анализ современности и прогноз будущего", Украина, г.Днепропетровск, 1-2 ноября 2013 года
Вторая центрально-азиатская дистанционная научно-практическая конференция, Республика Казахстан, г.Алматы, 13 ноября 2013 года
78-ая итоговая стунческая научно-практическая конференция с международным участием, посвященная 95-летию со дня рождения профессора Ю.М.Лубенского, Россия, г.Красноярск, 22-25 апреля 2014 года
Международная научно-практическая конференция "Современная медицина: актуальные проблемы, пути решения и перспективы развития", Украина, г.Одесса, 11-13 октября 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Отечественная и мировая медицина: требования сегодняшнего дня", Украина, г.Днепропетровск, 4-5 октября 2013 года
V Международный конгресс "Молодое поколение XXI века: актуальные проблемы социально психологического здоровья", Россия, г.Москва, 24-27 сентября 2013 г.
Международная научно-практическая конференция "Проблемы и состояние развития медицинской науки и практики в Украине", Украина, г.Днепропетровск, 21-22 июня 2013 года
ІІ Всеукраинская научно-практическая конференция с международным участием "Приднепровские социально-гуманитарные чтения", Украина, г.Бердянск, 17 мая 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы развития медицинских наук в ХХI ст.", Украина, г.Львов, 17-18 мая 2013 года
ХХ Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов "Актуальные вопросы создания новых лекарственных средств", Украина, г.Харьков, 25-26 апреля 2013 года
XII Конференция молодых ученых и специалистов "Молодые ученые-медицине", Россия, г.Владикавказ, 23-24 мая 2013 г.
Международная научно-практическая конференция "Достижения медицинской науки как фактор стабильности развития медицинской практики", Украина, г.Днепропетровск, 19-20 апреля 2013 года
ХХ Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов "Актуальные вопросы создания новых лекарственных средств", Украина, г.Харьков, 25-26 апреля 2013 года
Научно-практическая конференция с участием студентов "Здоровье-непреходящая ценность", г.Чита, май 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Новое и традиционное в исследованиях современных представителей медицинской науки", Украина, г.Львов, 15-16 марта 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Ключевые вопросы научных исследований в сфере медицины в ХХI ст.", Украина, г.Одесса, 1-2 марта 2013 года
Конференция "Теоретические и практические аспекты современной медицины", г.Симферополь, 10-12 апреля 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Современные научные исследования представителей медицинской науки - прогресс медицины будущего", Украина, г.Киев, 22-23 февраля 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Фармацевтические и медицинские науки: актуальные вопросы", Украина, г.Днепропетровск, 15-16 февраля 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Мировая медицина: современные тенденции и факторы развития", Украина, г.Львов, 8-9 февраля 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука и практика ХХІ века", Украина, г.Киев, 25-26 января 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Роль современной медицины в обеспечении здоровья общества", Украина, г.Одесса, 21-22 декабря 2012 года
VII Международная научная конференция молодых ученых-медиков, Россия, г.Курск, 1-2 марта 2013 года
Международная научно-практическая конференция "Приоритетные направления развития медицинских наук в условиях современных реформационных процессов", Украина, г.Днепропетровск, 7-8 декабря 2012 года
Центрально – Азиатский Стоматологический Конгресс, 10 - 12 декабря 2012 года.
Международная научно-практическая конференция "Актуальные достижения медицинских научных исследований в Украине и странах ближнего зарубежья", Украина, г.Киев, 30 ноября-1 декабря 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука: новые идеи и концепции", Украина, г.Днепропетровск, 9-10 ноября 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Современные факторы развития медицинских наук", Украина, г.Львов, 16-17 ноября 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Способы защиты и сохранения здоровья человека в современных условиях", Украина, г.Одесса, 23-24 ноября 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Современные проблемы медицинских и фармацевтических наук", Украина, г. Днепропетровск, 12-13 октября 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы современной медицины: научные дискуссии", Украина, г.Киев, 5-6 октября 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Здоровье человека и медицина: возможное и реальное", Украина, г.Львов, 19-20 октября 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы медицины: проблемы, гипотезы исследования", Украина, г.Одесса, 26-27 октября 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Отечественная и мировая медицина: требования сегодняшнего дня", Украина, г.Днепропетровск, 14-15 сентября 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука и практика XXI века", Украина, г.Киев, 7-8 сентября 2012 года
Международная научно-практическая конференция "Медицинская наука: новые идеи и концепции", Украина, г.Днепропетровск, 9-10 ноября 2012 года

Полезные ссылки

О нас

Общество молодых ученых и специалистов (ОМУ) является самостоятельной общественной организацией НМУ имени А.А.Богомольца из самоуправления молодых ученых и специалистов в возрасте до 35 лет.
ОМУ в своей работе руководствуется принципами верховенства научного творчества, состязательности и конкурсности; равноправия всех членов, самоуправления и гласности в работе, накоплении и приумножении потенциала НМУ, а также воспитания будущих научно-педагогических кадров.

Контакты

Украина, г. Киев

Адрес: 01601, бул. Т.Шевченко 13, офис 103
Телефон: +38 (044) 234 69 75
Телефон: +38 (044) 234 60 63
E-mail: info.tmv.nmu@gmail.com
Головний редактор сайту:
tanyatimokhina@gmail.com